Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Анджелина Джоли и Брэд Питт сняли пляжное кафе на три месяца

0
Для съемок своего нового фильма «У моря» звезды Голливуда арендовали прибрежное кафе на одном из островов Мальты.
Анджелина Джоли и Брэд Питт решили провести съемки своего нового фильма поистине с голливудским размахом. Чтобы никто не мешал процессу съемок, они сняли одно из прибрежных кафе на одном из мальтийских островов Гозо сразу на три месяца, сообщает The Daily Mail

Казалось бы,  на практически безлюдном острове можно было бы снимать фильм и без всех этих хлопот, однако присутствие звездной четы привлекло массу зевак. Чтобы иметь неограниченный доступ к пляжу, Анджелина Джоли и Брэд Питт нашли дипломатическое решение и просто арендовали кафе сразу на три месяца. Пляж находится в одном из самых уединенных мест на острове, а само кафе располагается непосредственно у воды. 
Владельцы кафе Ноэль и Сандра Велла за «прикрытие лавочки» получили компенсацию в размере нескольких тысяч фунтов стерлингов. «Возможно, если бы мы оставались открытыми в течение этих трех месяцев, то смогли бы заработать и больше, но, в конце концов, мы получили некую компенсацию», — рассказала Сандра. Добавим, что кафе после съемок получит также неплохую рекламу и туда устремится масса поклонников Анджелины Джоли и Брэда Питта.
Добраться до Гозо с Мальты можно на пароме за 20 минут. Остров населяет 31 тысяча человек. Он славится своими изрезанными пейзажами и великолепной береговой линией, а также является отличным местом для занятия дайвингом.
Напомним, что Анджелина Джоли и Брэд Питт в своем новом фильме снова сыграют супружескую пару, которая приехала на остров, чтобы попытаться спасти свой брак.

Загрузка...