Анджелина Джоли и Брэд Питт не могут поделить особняк во Франции
Именно в этом доме проходила свадебная церемония звезд летом 2014 года.
Похоже, бракоразводный процесс Анджелины Джоли и Брэда Питта не кончится никогда. Только-только экс-супруги смогли достичь «худого мира» в отношении детей, как Питт снова встал на тропу войны.
В этот раз предметом спора стало недвижимое имущество. Речь идет о шикарном особняке на юге Франции Chateau Miraval, стоимость которого оценивается в миллионы долларов, сообщает портал RadarOnline.com.
По словам инсайдеров, Джоли хотела продать дом еще в те времена, когда и речи не шло о разрыве отношений с Питтом, но ему всегда удавалось отговорить жену от этого шага. Однако развод снова подтолкнул Джоли к мысли о продаже. Она утверждает, что особняк, где в 2014 году проходила свадьба звезд, проклят. Питт же хочет, чтобы в будущем сюда смогли приезжать их дети. В качестве компромисса он готов продать виноградники.
Анджелина сейчас пытается сама найти покупателя на дом, однако, по оценке риелторов, на это у нее может уйти лет пять, так как стоимость особняка для Франции очень высока.