Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Андрей Зибров отметил медную свадьбу

0

Звезда сериала «Улицы разбитых фонарей» празднует 7-ю годовщину свадьбы.

43-летний Андрей Зибров считает, что жену ему послали небеса. Первый его брак оказался коротким и неудачным. Но разочарования в любви не наступило, Андрей мечтал о новых, настоящих и глубоких чувствах.

Восемь лет назад он поехал паломником в монастырь Александра Свирского и два дня подряд молился, просил найти любимого человека. Буквально через месяц у него начались отношения с Анной, будущей женой.

Шапочно они были знакомы давно, с тех времен, когда Андрей снимался в сериале «Двое из ларца», а Аня работала на съемочной площадке гримером. И вот новая встреча, снова на работе, после которой Андрей решился на ухаживания.

По признанию актера, его поразила не только красота Ани, но — что оказалось главным — ее ум, искренность и доброта. А еще он влюбился…в ее смех! Начался роман, вскоре молодые люди расписались. Они строили грандиозные планы и не знали, что их любви предстоит пройти через серьезные испытания.

Через месяц после свадьбы, 24 апреля 2010 года, когда молодые люди возвращались из ночного клуба, к Ане пристали хулиганы. Андрей заступился и…получил пулю из травматического пистолета в голову. В результате актер потерял глаз.

Весь длительный период лечения и реабилитации Аня находилась рядом с любимым, поддерживала его (по образованию она психолог). Вскоре Андрей вернулся в профессию, в семье появился первенец — Андрей Зибров-младший. Сейчас мальчику 6 лет.

Загрузка...