Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Андрей Малахов получил «ТЭФИ» из рук Эрнста за шоу «Пусть говорят»

0

Названы лауреаты «ночной» телевизионной премии.

Вчера в столице прошла премия «ТЭФИ». Главная интрига церемонии заключалась в том, какое же развлекательное ток-шоу станет лучшим. В связи с кадровыми перестановками — увольнением Андрея Малахова с «первой кнопки» и приходом на его место Дмитрия Борисова, экс-лицу «Первого канала» прочили сразу две премии — вторую за «Прямой эфир» на России-1.
 
Несмотря на перенос премии на осень, оценивать финалистов было решено по «летнему времени». Андрей Малахов получил премию за шоу «Пусть говорят» непосредственно из рук своего бывшего гендиректора Константина Эрнста.
 
Дмитрий Борисов, который заступил на место Малахова, также не остался без Орфея — его признали лучшим ведущим за ведение «Вечерних новостей».
 
Максим Галкин получил статуэтку в категории «Ведущий развлекательной программы» за шоу «Лучше всех». На своей страничке в соцсети он поделился своими чувствами: «Сижу — радуюсь. Горжусь собой. Но главное — благодарю Вас, дорогие телезрители, за то, что вы выбираете «Лучше всех!».


 
В жанре комедии «Орфеев» больше всего собрал канал ТНТ. Лучшим юмористическим шоу был признан Comedy Club, а лучшим сикомом — «Ольга» с Яной Трояновой.
 
Лучшим сериалом стала спортивная драма «Молодежка» (СТС), которая обошла другой проект СТС — «Отель Элеон».
 
Лучшим актером телевизионного фильма признали Михаила Ефремова за роль в «Пьяной фирме», а «женский» Орфей в этой номинации ушел к Чулпан Хаматовой, сыгравшей в «Таинственной страсти».
 
Лера Кудрявцева в своем профиле поздравила победителей: «Для телевизионного человека очень важно признание не только зрителе, но и более изощренной публики — своих коллег».


 

Загрузка...