Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Андрей Малахов — Дмитрию Борисову: «Уверен, у тебя все получится!»

0

Экс-ведущий «Пусть говорят» попрощался с коллегами «Первого канала» в открытом письме и взял интервью у Ольги Шелест.

Андрей Малахов опубликовал открытое письмо, где выразил благодарность всем, с кем проработал на «первой кнопке» в течение 25 лет. Ведущий тепло вспомнил всех своих коллег, начиная с Елены Малышевой, Ивана Урганта, Екатерины Стриженовой, Юрия Аксюты, Екатрины Андреевой и Константина Эрнста и заканчивая гримерами, стилистами, администраторами, продюсерами, сотрудниками службы безопасности и даже продавщицей газет и журналов.

Своему другу и заместителю Дмитрию Борисову Андрей Малахов пожелал удачи. «На днях видел фрагменты «Пусть говорят» с твоим участием. Уверен, у тебя все получится!», — написал он на станицах издания Starhit.

В то же время в сети появился ролик, где под песню «Мурзилок International» «Вернись, Андрей» (но уже со словами «Привет, Андрей») Малахов анонсировал программу «Прямой эфир» на телеканале «Россия-1» со своим участием.

Публикация от @rr_photo


Ну а следующей героиней программы Андрея, судя по всему, станет Ольга Шеслест. На своей страничке в соцсети она опубликовала совместное фото с Малаховым. Ольга шутливо заметила, что в свете последних событий интервью у ведущего должна была бы брать она, но по иронии судьбы — все наоборот.

Загрузка...