Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Андрей Гризли разбил новую Audi

0

В автомобиль участника шоу «Голос» въехала девушка на BMW Х3.

Не так давно участник проекта «Голос»  Андрей гризли обзавелся новым автомобилем. Но, сев за руль желанного Audi, певец практически сразу попал в аварию. 

«У меня приличный стаж вождения, в аварии я никогда не попадал. Разве что в детстве, когда мне было 12 лет, я случайно опрокинул отцовскую машину в кювет, — рассказывает Андрей. – За городом папа давал мне порулить, садился на пассажирское сидение и руководил – предупреждал, когда надо скинуть скорость, переключить передачу или повернуть. А в тот раз папа на что-то отвлекся, сказал мне поворачивать, забыв напомнить нажать на тормоз. И я крутанул руль вправо на полной скорости. Так нашу машину и занесло в придорожную канаву». 
Но если в первый раз в аварии был виноват сам молодой человек, то сейчас певец оказался случайной жертвой обстоятельств. В центре Москвы на светофоре сзади в новую Audi врезался BMW Х3. 
Оценив иронию судьбы, Андрей Гризли только и мог, что развести руками. «Я подошел к виновнику аварии. Оказалось, за рулем сидит девушка. Она начала сбивчиво извиняться, сказала, что не заметила светофора, — говорит Андрей. – А я смотрю в салон и вижу на сидении рассыпанную пудру. И понимаю,  девушка не врет – она действительно не заметила светофор, потому что красилась за рулем! Милые автолюбительницы, пожалуйста, садитесь за руль уже накрашенными!»

Загрузка...