Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Андрей Григорьев-Апполонов: «Умер Олег Яковлев. Мой Яша… Наш «маленький» Олежка»

0

Коллеги певца скорбят и вспоминают, каким он был.

Бывшего солиста «Иванушек» Олега Яковлева в возрасте 47-лет сегодня не стало, об этом уже сообщал Tele.ru. Его девушка — телеведущая и продюсер Александра Куцевол — написала в сети, что ушел из жизни ее главный мужчина, ангел и счастье. Последние дни певец провел в больнице из-за двухсторонней пневмонии и умер от остановки сердца.

Участники «Иванушек International», узнав о случившемся, написали теплые слова в адрес коллеги и друга. Кирилл Андреев вспомнил, что они целых пятнадцать лет практически жили на гастролях и объездили весь мир вместе.

Еще один участник группы Андрей Григорьев-Апполонов ни мог не выразить своей скорби: «Умер Олег Яковлев. Мой Яша… Наш «маленький» Олежка…». Певец заверил, что песни и голос артиста навсегда останутся в сердцах людей.

Сестра Григорьева-Апполонова — Маша — была очень дружна с Яковлевым и посвятила ему длинный пост. Она рассказала, что Яковлев был для нее близким другом и за все время общения они ни разу не поссорились. Маша отметила, что ценит заботу, искренность и чуткость, которые певец проявлял к ней.

Коллега Яковлева по шоу-бизнесу певица Ксения Новикова была одной из первых, кто сегодня опубликовал фото певца и в комментариях написал: «Мы тебя не забудем, Олежка…. добрый и светлый… все так быстро и так мало…. »

Дата прощания с певцом еще не назначена, но Куцевол сообщила агентству ТАСС, что артиста будут кремировать.

Загрузка...