Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Андрей Григорьев-Апполонов обвинил рэперов в плагиате прямо в эфире

0

В шоу ТНТ4 «Прожарка» поп-звезда 1990-х вступил в жесткий юмористический поединок с представителем русского рэпа Витей АК.

3 сентября на ТНТ4 в 23:00 — премьера первого комедийного хейт-шоу «Прожарка», на котором звезды узнают, что на самом деле о них думает народ. Гостем выпуска стал известный рэпер и герой самой надоедливой рекламы интернет-казино Витя АК. Он пришел выслушать жесткие шутки в свой адрес от стендап-комиков, но не ожидал, что в роли юмориста также выступит Андрей Григорьев-Апполонов.

Рэп уже давно стал самым модным исполнительским жанром не только хип-хопа, но и поп-музыки. На «Прожарке» Андрей Григорьев-Апполонов выступил с разоблачительным стендапом и заявил, что первым начал «шептать в микрофон всякую хрень», поэтому его вполне можно назвать отцом рэп-индустрии. По словам «Рыжего из Иванушек», молодым звездам все равно до него далеко — он собирал «Олимпийский» своими песнями, а Вите АК для этого надо назваться «Ярмаркой меда» или «Выставкой шуб».


Фото: пресс-служба ТНТ4

Андрей Григорьев-Апполонов, певец: «До «Прожарки» я не был лично знаком с Витей АК, но мне искреннее жаль, как на шоу его разгромили в пух и прах. Я бы не хотел оказаться на месте Вити! Даже в качестве гостя чувствовал себя не очень комфортно, потому что «Прожарка», мне кажется, иногда переходит рамки приличия, а такой юмор у меня больше вызывает неловкость. Сам я так жестко не шучу, но, как говорится, «у балтийской молодежи развлечения свои»

Витя АК удивился появлению Андрея: «Думал, что его давно снесли вместе со всеми старыми пятиэтажками».

Витя АК, рэпер: «Я выработал иммунитет к критике. «Вылечило» меня понимание того, что если ты чего-то добиваешься, то в любом случае обрастаешь хейтерами. Единственное, что жестко задевает — это неправда. Нормально отношусь и к объективному, и к субъективному мнению, но ложь не переношу».

Помимо шуток в адрес друг друга, Андрей Григорьев-Апполонов и Витя АК узнают, что о них думают молодые и талантливые стендап-комики. Они припомнят гангстерские треки рэпера и возраст «Иванушки», поиронизируют над их творчеством и внешним видом.

3 сентября в 23:00 — «Прожарка Вити АК» с участием Андрея Григорьева-Апполонова на ТНТ4.

Загрузка...