Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Андрей Гайдулян рассказал, почему тайно женился в Лас-Вегасе

0

Он поведал о достоинствах избранницы, 26-летней актрисы МХТ Александры Велескевич.

34-летний артист долгое время скрывал отношения, отказываясь комментировать редкие совместные появления на публике, и вот теперь стало известно, что пара узаконила отношения в Лас-Вегасе.

Оказалось, что случилось это радостное событие еще в середине мая, но скрытному Андрею удалось обвести всех вокруг безымянного пальца. Он опубликовал в личном блоге фото в нарядном костюме, кольцо на правой руке, но тогда на это никто не обратил внимания. Поклонники решили, что Гайдулян «вырядился», чтобы посетить казино, ведь во многих заведениях Лас-Вегаса действует дресс-код.

«Саша — замечательная. Честно говоря, до нее я никого из своих девушек так долго не добивался. Этим она меня и зацепила — своей неприступностью. Мы долго общались как друзья, я долго ухаживал. А еще она меня буквально уничтожила своим чувством юмора. А потом я ее своим! Ну, а главное, когда я узнал Сашу ближе, то увидел, что она очень добрый и умный человек. И еще у нее шикарные ноги!», — рассказал «7Дням» Гайдулян.

Напомним, менее двух лет назад Гайдулян сыграл свадьбу со своей возлюбленной Дианой Очиловой. Именно она была рядом с ним, когда Андрею поставили онкологический диагноз. Но брак продлился всего несколько месяцев.

Загрузка...