Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Андрей Бедняков превращается в толстяка

0

Поклонники бывшего ведущего шоу «Орел и решка» заметили, что он располнел.

Бедняков продолжает путешествовать по миру в рамках программы «Проводник». Согласно концепции проекта, известные личности показывают ему города, в которых они родились и выросли. На съемках 30-летний телеведущий часто пробует различные деликатесы, и это начинает сказываться на его фигуре.

Сейчас Андрей находится в столице Дании и публикует сделанные в Копенгагене снимки. На последнем фото он запечатлен на крыше, на Беднякове — необычный костюм и цилиндр. «Кто трубочиста заказывал? Продлевать будете!?» — шутливо поинтересовался он у подписчиков.

Юмор поклонники оценили и отметили, что белые кроссовки не подходят для грязной работы. А кое-кто вынес вердикт, который многих артистов может заставить переживать: «Андрюха, ты пополнел. Щеки торчат или это обман зрения».

Отвечать Бедняков не стал. Возможно, расстроился. Или не поверил комментарию и пошел смотреться в зеркало. Если сравнить снимок с предыдущими публикациями, то очевидно: у телеведущего действительно появились щеки. Сядет ли Андрей на диету или продолжит набирать лишние килограммы — скоро увидим.

Загрузка...