Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Андрей Разыграев вынесет приговор: Анапа или Геленджик?

0

В бархатном сезоне «МУЗ-ТВ» приглашает зрителей пристегнуть ремни и полететь в отпуск на персональный курорт в премьерных выпусках программы «Отпуск без путевки» с заядлым путешественником Андреем Разыграевым.

Харизматичный ведущий в новом выпуске travel-шоу вывезет зрителей в Геленджик. Андрей Разыграев устроит настоящий курортный баттл между Анапой и Геленджиком.  Правда ли, что Анапа больше подходит для спокойного отпуска с детьми, а Геленджик предпочитает молодежь, которая любит вечеринки от заката до рассвета? Итак, где вкуснее, веселее, дешевле и комфортней?

Неутомимый путешественник подготовил настоящее пособие для молодых и дерзких: обзор безумных тусовок, танцы под модные биты, бич клабы, не хуже, чем на Ибице.  «Лайф в кайф» – это реальность приморского города. Но это все не исключает возможность неспешно созерцать красоты: окрестности Геленджика по праву считаются эзотерическим раем. Да и отправиться в отпуск с детьми на этот курорт тоже не будет ошибкой – именно здесь находится самый большой аквапарк в России.

Вы узнаете, в чём Геленджик подвинул Дубай, а в чем сравнялся с Голливудом. Почему быть вегетарианцем в Краснодарском крае настоящее преступление?  Где самые яркие тусовки и самые инстаграмные виды? И почему поездка в Геленджик может стать одним из самых ярких впечатлений в вашей жизни?

Андрей Разыграев: «Многие недооценивают отпуск в Краснодарском крае. Я докажу, что даже поездка в Геленджик может стать отдыхом для самых изысканных путешественников: живописные пляжи, зажигательные тусовки, экстремальные развлечения на любой вкус, высокая кухня покруче, чем во Франции и настоящая улиточная ферма. Все это в одном месте! Трудно представить, но для этого даже не нужен загранпаспорт! Как обычно, я рекомендую – вы путешествуете.»

Яркий шоумен поделится впечатлениями и рекомендациями – что посмотреть, где вкусно поесть, на чем сэкономить и что привезти в подарок. Какие места надо посетить обязательно в Геленджике, а на какие не стоит тратить своё время?

Ответы в популярном шоу «Отпуск Без Путевки. Напрямик в Геленджик» с Андреем Разыграевым в субботу, 14:20, на «МУЗ-ТВ».

Загрузка...