Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Андрей Разыграев стал жертвой преступной банды в Барселоне

0

Съёмочную группу «ОТПУСК БЕЗ ПУТЕВКИ» ограбили мошенники.

29 февраля на национальном музыкальном телеканале «МУЗ-ТВ» состоится премьера нового сезона популярного travel show Андрея Разыграева «Отпуск без путевки».

Известный телеведущий и шоумэн Андрей Разыграев откроет сезон путешествием в яркую, атмосферную и невероятно колоритную Барселону.

Но сезон начался совсем не так как предполагала съемочная команда. Во время съемок программы мошенники украли камеру стоимостью 7 тысяч евро! О том, как это произошло – в ближайшем выпуске «Отпуск без путевки».

Андрей Разыграев прокомментировал ситуацию на съемках: «Нас предупреждали, что Барселона не только один из самых посещаемых, но и самый преступный город Европы. Но чтобы вот-так, посреди бела дня из-под носа увести дорогущую камеру – к этому никто из нашей команды был не готов. Хотя больше мы расстроены тем, что безвозвратно потеряна часть крутого отснятого материала. Но это урок нам – и всем, кто собирается посетить этот уникальный город. А он по истине великолепен! Мы покажем не только топовые достопримечательности, но и малоизвестные места этой испанской мекки для туристов со всего мира! Как обычно, я рекомендую – вы путешествуете!»

Несмотря на инцидент вопиющего воровства, Андрею Разыграеву и команде удалось доснять выпуск и показать многогранность столицы Каталонии. Ведущий расскажет и покажет зрителям главные достопримечательности Барселоны. Какие места стоит посетить, чтобы в полной мере ощутить мятежный дух и незабываемую атмосферу города, а в каких районах столицы Каталонии не стоит гулять поздно вечером, можно ли избежать встречи с виртуозными карманниками и как не стать жертвой мошенников – в новом выпуске «Отпуск без путевки».

Напоминаем, что программа «Отпуск без путевки» удостоена награды престижного международного издания National Geographic Traveler. Читатели журнала признали программу «Отпуск без путевки» одним из лучших проектов о путешествии на российском телевидении.

Смотрите новый выпуск «Отпуск без путевки» в субботу, 29 февраля, в 15:00, только на «МУЗ-ТВ».

 

Загрузка...