Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Андрей Малахов оттаскал за волосы звезду «Дома-2»

0

Нонна Щукина намерена обратиться в полицию.

С шокирующим заявлением выступила в своем Instagram звезда шоу «Дом-2» Нонна Щукина. Она сообщила своим подписчикам о неподобающем поведении звездного ведущего Андрея Малахова, который посмел поднять на девушку руку.


«Это не шутка и не первоапрельская шутка. На днях со мной произошла крайне неприятная ситуация. После съемки программы Андрей Малахов вместе со своими сотрудниками потребовал, чтобы мы прошли за кулисы, аргументируя это тем, что я хочу сорвать дальнейший съемочный процесс, — сыпала подробностями Щукина. — Вы даже не представляете себе, в какой я пришла ужас, когда человек, на программах которого я выросла и которого я считала гласом народа, справедливым человеком и просто профессионалом своего дела, набросился на меня, схватил за волосы и начал наносить удары по лицу, унижая и оскорбляя меня…», — цитирует Щукину «7 дней».

По утверждению издания, звезда реалити-шоу утверждала, что у нее есть подтверждающее медицинское заключение, с которым она намерена идти в полицию. Правда, вскорости скандальное заявление было удалено из сети.

Загрузка...