Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Андрей Чернышов женился после 10-летнего тайного романа

0

Близкие и друзья актера знали о его отношениях с коллегой по театру Марией Добржинской.

Известный актер Андрей Чернышов и его супруга, актриса Мария Добржинская, откровенно рассказали о своем романе.

Их отношения длились 10 лет, прежде чем они решили официально стать мужем и женой. Интересно, что большинство поклонниц актера даже не догадывались, что у него есть любимая.

«Наши близкие прекрасно обо всем знали. Друзья тоже были в курсе. Просто мы не публиковали фотографии в социальных сетях и не стремились обсуждать отношения на каждом шагу», — рассказала Добржинская в программе «Судьба человека».

Проверенные временем чувства, они вначале оформили в ЗАГСе, а затем венчались в Греции.

«Для нас роспись была всего лишь формальностью, необходимостью для венчания. А вот уже на венчании все было куда торжественнее. Понимаете, наши отношения текли очень плавно, развивались постепенно. Мне кажется, что это судьба. Ранее мы просто не были готовы к браку. Не совсем понимали, что такое ответственность. Если бы мы поженились раньше, неизвестно, как бы сложились отношения. А так все получилось отлично. Никто не форсировал события, не тормозил их специально», — признался Чернышов.

Они, как и раньше, служат в одном театре, и мечтают о детях. «Мы уверены, что это дар свыше. Посмотрим, как пойдет дальше. Мы будем только рады, но пока детей нет», — сказал Чернышов.

Загрузка...