Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Андрей Бурковский сыграл переговорщика в драме «Медиатор»

0

Кто он — переговорщик, освобождающий заложников, или преследующий собственные цели тонкий манипулятор? Премьера оригинального сериала START «Медиатор» состоится в 2021 году.

Главную роль в психологической драме сыграл Андрей Бурковский, женские роли исполнили Юлия Пересильд, Дарья Мороз, Ирина Старшенбаум, Виктория Толстоганова, Евгения Симонова и другие. Режиссером сериала стал Артем Аксененко («В клетке», «Лапси»). Сопродюсер картины – компания «Профит».

Андрей Павлов (Андрей Бурковский) – профессиональный переговорщик, прошедший подготовку в Академии Управления МВД России. Он тот человек, который без оружия приходит к террористам и в считанные секунды устанавливает с ними контакт. Но основной его доход идет не от удачного освобождения заложников, а от крупного бизнеса. Везде, где люди не могут договориться, он помогает – за очень большие деньги. Для каждого случая он меняется до неузнаваемости. Удивительную способность к перевоплощению Павлов развил в детстве — это помогало ему выстраивать непростые отношения с матерью. А еще он настолько хорошо чувствует людей, что давно не верит никому. Даже себе.

Андрей Бурковский, исполнитель роли Павлова: «Когда я прочитал сценарий, понял – роль блестящая. Это психологическая драма, в ней нужно действовать монологами. Мой герой – обычный парень, работал в баре, ему необходимо было общение, это привело его в переговорщики. У него такой талант к коммуникации, которому трудно научить, он работает по наитию. Иногда моему персонажу приходится говорить другим героям слова, за которые его ненавидят. Думаю, иногда зрители будут удивляться: «Зачем он это делает»? Но они увидят – он был прав. Самое сложное для моего героя общаться не с террористами, а с обычными людьми, уверенными в своей правоте. В случае с террористом понятно, кто плохой, кто хороший. Задача моего героя – разобраться в человеке, понять, где он врет, изображает, а где на самом деле правда, в чем его внутренняя боль».

Съемки киносериала проходили в Москве и Подмосковье.

Фото: видеосервис START.

Загрузка...