Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Андрей Аршавин вышел в свет с пышногрудой красавицей

0

Девушка опубликовала совместный снимок в социальной сети.

Предполагают, что у футболиста Андрея Аршавина появилась новая возлюбленная. Сегодня эффектная брюнетка с большим бюстом по имени Женя опубликовала совместный со спортсменом снимок на своей странице в Instagram. Подробности отношений пары пока не известны, но язык тел двух людей на фото говорит сам за себя: Андрей и Евгения явно близки.

Фото: Instagram.com

«Когда ты окружаешь себя хорошими людьми, красивыми вещами и добрыми мыслями, то жизнь начинает меняться в лучшую сторону», — подписала фото Евгения. На расспросы подписчиков о том, когда сделан снимок, девушка ответила коротко: «Вчера». Хейтеры воспользовались случаем и обрушились на Аршавина с критикой. «Женя, не вздумай, он алименты не платит», — написал один из фолловеров. Девушка охотно вступала с активными пользователями в диалог. «Дети у него замечательные и Юля — чудесный человек. Вторую, к сожалению, не знаю», — прокомментировала реплики Евгения.

Фото: Instagram.com

Информации о том, кто же является новой девушкой футболиста, пока мало. Судя по ее блогу, Женя ведет светский образ жизни, живет в Санкт-Петербурге. На вид ей около 40 лет. Женя воспитывает сына, который увлекается хоккеем. Судя по всему, она фанатка хоккейного СКА. Однако филантропом даму не назовешь. На ее странице открыто заявлено: «Больше всего не люблю орехи и людей».

 

Загрузка...