Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Андреева призналась, что ей платят меньше миллиона

0

Известная телеведущая раздражает россиян своей любовью к путешествиям.

Прошло уже 20 лет, как на экране впервые появилась Екатерина Андреева. Сейчас ведущую, ставшую за это время лицом новостей Первого канала, активно осаждают недоброжелатели. Они регулярно прочат теледиве увольнение и критикуют закадровую жизнь Андреевой.

«Да, я много путешествую, но что в этом такого? Я трачу ровно столько, сколько зарабатываю. Раскрыть точный размер своей зарплаты не могу, поскольку есть контрактные обязательства. Сумма меньше миллиона. При этом, когда в прессе читаю про размеры своих гонораров неизменно думаю: «Вот бы мне действительно кто-то столько заплатил». Да, у меня есть довольно обеспеченный муж, и он может оплачивать мне путешествия. Но на то он и муж, чтобы баловать меня», — не стала скрывать телеведущая в интервью каналу BBC News.

Свою работу Екатерина считает трудной, но интересной. Тяжело бывает рассказывать про захваты заложников и убийства детей, сохраняя при этом беспристрастность в кадре. Андреева призналась, что «Время» ей нисколько не надоело, критику же в свой адрес воспринимает как спланированную акцию недоброжелателей.

«Это попытка меня дискредитировать, испортить мою репутацию. А за что меня осуждать? Я честный человек, у меня нет любовника, нет иностранных счетов. Я никогда не вру, ни на работе, ни в реальной жизни. Это мой главный принцип», — говорит ведущая.

Загрузка...