Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Анатолий Руденко о драматичном разрыве с Дарьей Поверенновой

0

Актер признался, что бывшая возлюбленная на него до сих пор обижена, и они не здороваются.

Красавец-актер Анатолий Руденко прославился, сыграв в сериале «Простые истины». Талантливого парня заметили и стали приглашать в другие  серилы. Работая на площадке, он познакомился с актрисой Дарьей Поверенновой, роман с которой был страстным, а разрыв болезненным.

Дарья была старше Анатолия на 10 лет, но влюбленным это не помешало, четыре года они были вместе. Помогло отношениям и то, что Анатолий нашел общий язык с 17-летней дочерью избранницы. Но случилось так, что Анатолий снова влюбился. «Таких ситуаций миллион. И ты оказываешься в ней, думаешь: «как я возьму и обижу человека, с которым я душа в душу прожил четыре года?» Это очень сложно, как резать по-живому, но другого выхода у меня просто не было», — рассказал артист в программе «Судьба человека».

Руденко с женой Еленой. Фото: EastNews

Расставание звезд протекало тяжело. «Она до сих пор обижена на меня. На каких-то творческих встречах и мероприятиях мы даже не здороваемся», — признался Анатолий. В результате даже мама Анатолий, актриса Любовь Руденко, прекратила общаться с Дарьей Поверенновой.

Знакомство с будущего женой Еленой Дудиной произошло во время съемок фильма «Вчера закончилась война». Они до сих пор вместе, воспитывают шестилетнюю дочь Милену.

Кстати, на заре молодости у Руденко был еще один роман со звездой, Татьяной Арнтгольц. Отношения звезд развивались стремительно, а поклонники уже предвкушали свадьбу. Однако через три года Руденко неожиданно решил расстаться с избранницей.

Загрузка...