Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Анастасию Волочкову предал возлюбленный

0

Балерина захотела перемен из-за того, что ее обманул близкий мужчина.

Волочкова любит советоваться с поклонниками по поводу своей внешности. На днях она поинтересовалась у них, идет ли ей новая прическа. Артистка продемонстрировала снимок, на котором ее волосы стали еще светлее. Анастасию пояснила, что на перемены ее подтолкнул мужчина из близкого окружения, который обманул и предал ее.

«Просто после предательства и обмана человека из моего окружения очень захотелось света и радости», — объяснила она. Волочкова рассказала, что преобразил ее стилист Аркадий. Она пришла в его домашнюю студию, где парень накормил ее огурчиками и клубникой. На снимке он позирует вместе со звездной подругой.

Большая часть подписчиков Анастасии отрицательно отреагировала на ее новый цвет волос: «Жуткий цвет, невыразительно блеклая блондинка», «Очень светлый тон. Лицо сливается с волосами», «Сразу +10 лет».


Имя мужчины, который ее расстроил Волочкова так и не озвучила. Чуть раньше она опубликовала снимок с сыном Сергея Собянина и сообщила, что забежала к другу на чашку чая. Антон Собянин уже опроверг слухи о романе с танцовщицей, но продолжает с ней общаться.

Загрузка...