Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Анастасию Волочкову атакуют турецкие поклонники

0

Воздыхатели забросали балерину цветами.

Недавно Анастасия Волочкова покинула Россию и уехала в Турцию на гастроли. Проводить ее приехал Бахтияр Салимов, сделавший отъезд балерины достаточно болезненным. «Дорога в аэропорт – ад! Этого прощания боюсь не выдержать. Удивилась сама себе. Неужели я умею любить так? – задумчиво спросила балерина. – Мне сегодня петь и вести в Турции. А не хочется ни петь, ни пить, ни есть! Верните меня кто-нибудь! Мне хочется исчезнуть или не исчезать. Запутала я вас». Как ни печально было расставаться, но Волочкова все-таки улетела.
По прибытии в Турцию Волочкова была приятно удивлена количество поклонников, жаждущих ее внимания. «Никому не отказала в автографе и фото. Это же мои дети! – похвасталась балерина. – Не знаю, какие у вас фанаты, а у меня – такие! Девчонки живут у двери моего номера. Мы подружились!» Но не только маленькие девочки жаждали внимания балерины. Горячие турецкие парни буквально завалили Волочкову цветами. «Один мужчина по имени Фатих, увидев меня сегодня днем 5 минут, прислал букетик. Приятно», – радовалась балерина. Одним букетом воздыхатель не ограничился. «От поклонника, передавшего для меня вчера огромный букет, сегодня получила еще один дар. Люблю я цветочки», – выложила очередной букет в Твиттер балерина. «Если женщина от турка примет три подарка, он уже будет считать ее своей женщиной. Аккуратнее», – предупредила балерину читательница.
Но Волочкова не послушалась. Вместо того чтобы держаться от воздыхателя подальше, балерина решила с ним познакомиться. «Фатих оказался интересным и невероятно романтичным мужчиной. Я не ошиблась. Мы подружились. Как-то особенно мужчины Турции ухаживают. От сердца. А этим я дорожу». Поклонники не могли не вставить свои пять копеек и не разразиться ехидными комментариями и вопросами о том, не заревнует ли Бахтияр. Эти слова сильно задели Волочкову. «Ну давайте всех фанатов, одаривающих меня цветами, коих я, поверьте, достойна, приписывать в мои любовники и воздыхатели, – возмутилась балерина. – Обратите внимание на себя и избавьте меня от ваших вымыслов».

Загрузка...