Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Анастасию Макееву затравили за отсутствие детей

0

Незамужняя актриса легкомысленно поделилась фото с домашними животными.

Поклонники — хозяйство хлопотное. С одной стороны, их наличие говорит о популярности и славе, что, несомненно, приятно. А с другой — нужно быть постоянно готовой к нелицеприятным высказываниям и вмешательству в свою личную жизнь посторонних людей.

Пришлось столкнуться с этим актрисе театра и кино 35-летней Анастасии Макеевой, отважившейся выложить в Instagram милое утреннее фото с домашними любимцами — кошкой и двумя собаками, возлежащими с хозяйкой на кровати. Почему-то пожелание с добрым утром вызвало у некоторых пользователей вовсе не добрые отклики.


Актрисе сначала принялись давать советы по устройству личной жизни: «Конечно, кошки-собачки — это здорово. Но лучше б было, если вас окружал любящий муж и детишки», «Красивая женщина, талантливая ведущая, актриса, но пора семью заводить и сидеть с детьми и мужем, а не собачками. Куда мужики смотрят?»

А когда Анастасия посмела возразить, что это ее личное дело, кого себе заводить, перешли к открытым оскорблениям: «Анастасия, а вы не хамите! Придется свои слова про красоту и талант взять обратно. Внешность обыкновенная, актриса так себе. Теперь понятно, почему вас бросил Глеб, вы же зануда!»

При этом Анастасию вообще заподозрили в принадлежности к течению чайлдфри, последователи которого сознательно отказываются обременять себя детьми. Как всегда, призывы оставить человека в покое и не лезть в его личную жизнь, не возымели действия.

«Люди, да бросьте вы! Каждому свое! Майя Плисецкая выбрала сцену: «Или танцевать, или детей нянчить», — она говорила. И Гурченко утверждала, что семья для нее — не главное. И потом, не у всех и сразу это получается, даже если хочется. Оставьте актрису в покое».

К слову, Анастасия Макеева уже трижды была замужем, два раза — официально. Детей, правда, у нее пока действительно нет.

Загрузка...