Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Анастасия Задорожная теперь невеста!

0

Актриса примерила свадебное платье.

Актриса и певица Анастасия Задорожная примерила свадебный наряд. К счастью для поклонников, Настя пока не собирается замуж. Белое платье актриса надела для съемок в новом фильме «Бесценная любовь», в котором девушке досталась роль невесты. Жениха играет Юрий Колокольников, а продюсером картины выступает Рубен Дишдишян.
Съемки четырехсерийной мелодрамы «Бесценная любовь», которая стала режиссерским дебютом Игоря Ройзмана, завершены. Сейчас картина находится в стадии монтажа. Фильм повествует об опытном аферисте Илье, который влюбляется в прекрасную незнакомку. Под воздействием нахлынувших чувств, молодой человек решает навсегда завязать с криминалом. Неожиданно выясняется, что девушка больна и на ее лечение нужны большие деньги. Илья обращается за помощью к своему бывшему напарнику Юрию. Но тот денег не дает, а предлагает Илье очередную аферу. Чтобы спасти невесту, Илья решает рискнуть в последний раз.
Звезда сериала «Клуб» Анастасия Задорожная играет скромную девушку, на долю которой выпадает множество испытаний. «Я называю свою героиню «божий одуван», – комментирует Настя на своем сайте. – Девушка из тепличных условий, очень искренняя, добрая и наивная. Но именно «приличная трепка» делает ее сильной, мужественной и непобедимой». Именно такой зрители увидят Анастасию в фильме «Бесценная любовь».

Загрузка...