Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Анастасия Волочкова вышла замуж понарошку

0

Балерина участвовала в съемках пародии на программу «Давай поженимся».

После возвращения из Греции Анастасия Волочкова сообщила о том, что ее выдают замуж и даже выставила фотографии избранника, которого балерина представила как Костю.  Потом звезда разъяснила, что она просто участвовала в съемках программы-пародии на передачу «Давай поженимся», которую ведет Лариса Гузеева. Кстати, весной этого года Гузеева в одном из выпусков программы позволила себе оскорбительные слова в адрес Анастасии.

Съемки пародии на популярную передачу, Волочковой понравились. На всех фотографиях она выглядит сияющей в ярко-синем платье. Помимо Анастасии в шоу приняла участие Эвелина Бледанс, правда, неизвестно, какую роль она исполнила.

Со своим настоящим возлюбленным бизнесменом из Владивостока Бахтияром Салимовым балерина недавно отдыхала на вилле в Греции. В своем блоге она писала, что скучает по дочери Ариадне, которая осталась в Москве. Ариадна в этом году стала второклассницей и не могла присоединиться  к маме из-за учебы. Из Греции балерина привезла дочери в подарок пару кукол и сразу по приезду домой презентовала их девочке: по фотографии, где Волочкова запечатлена с дочкой в детской комнате, подарок очень порадовал Ариадну.

Загрузка...