Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Анастасия Волочкова влюбилась

0

Балерина просит поклонников порадоваться за нее.

Жизнь Анастасии Волочковой бьет ключом! Ее гастроли по Дальнему Востоку в самом разгаре. Балерина уже выступила во Владивостоке, Уссурийске, Хабаровске. Между выступлениями Анастасия фотографируется под табличками с названиями населенных пунктов. Ей уже попались деревни Анастасьевка и Волочаевка. Звезда шутит, что это вполне могли бы быть ее поместья.
Но среди фотографий с табличками затесалось удивительное признание. «Люди… Я тут, кажется, влюбилась. Порадуйтесь, кто добрый», – написала звезда в своем микроблоге. Первым на эту запись отреагировал Николай Басков. Но радоваться за балерину не стал. «Надеюсь, что это мимолетное увлечение!» – написал в Твиттере певец.
Очень похоже, что Николай Басков приревновал Анастасию Волочкову. Поклонники часто приписывали им роман. И, надо сказать, не без оснований. Отпуск они провели вместе, на день рождения Николай подарил Анастасии шикарные туфли, совместных фотографий певца и балерины, опять же, можно найти немало. Но, не смотря на все это, Волочкова уверяет окружающих, что они с Басковым просто друзья. А в кого же влюблена балерина пока остается тайной. Будем ждать, когда Анастасия сама раскроет поклонникам этот секрет.

Загрузка...