Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Анастасия Волочкова украсила елку пуантами и балетными пачками

0

Балерина похвасталась своим новогодним деревом.

Вчера в «Барвиха Luxury Village» Анастасия Волочкова презентовала свою премию для талантливых детей «Изумруд России». «Я счастлива, она будет жить!» — поделилась своими впечатлениями балерина. — «Вы знаете, после проведенного моего проекта в Барвихе второй день набираюсь сил… Такое счастье — нежиться в постельке с бокалом шампанского…»

Анастасия не смогла не поделиться со своими поклонниками фотографией новогодней елки, которую почитатели ее таланта украсили сердечками с пожеланиями и которая теперь украшает квартиру балерины. «Дорогие мои зрители, кто был в Барвихе на моем проекте! Спасибо за пожелания на сердечках! Елку забрала домой!» — поблагодарила Волочкова в своем микроблоге за прекрасный подарок к новому году. Помимо пожеланий, новогоднее дерево символично украшено пуантами и балетными пачками. Гляда на такую елку дочь Анастасии Ариадна наверняка захочет пойти по стопам своей мамы и тоже стать балериной. Кто знает, может, именно это желание она загадает Деду Морозу в новогоднюю ночь.

Поклонников балерины в новогоднюю ночь ждет сюприз – Анастсия Волочкова подготовила совместный номер с юмористом Евгением Петросяном. Выступление покажут в праздничном «Голубом огоньке» на телеканале «Россия». А полюбоваться на блестящий наряд балерины можно уже сейчас – Анастасия выложила фотографию в своем микроблоге.

Загрузка...