Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Анастасия Волочкова села в «Калошу»

0

Балерина стала обладательницей премии за самые сомнительные достижения.

Вчера в Государственном Кремлевском дворце состоялась 17-я церемония вручения премии «Серебряная калоша» – награды, присуждаемой за самые сомнительные достижения. Всего было вручено семь статуэток в виде установленной на постамент калоши. Ведущими церемонии стали Александр Гордон и Ксения Собчак. Последняя, кстати, победила в номинации «Доброта года, или Пасть порву – моргалы выколю». Ведущая удостоилась сомнительной награды за «умение находить общий язык с детьми».
А в номинации «Инстаграм года, или Выложившие из ума» победила Анастасия Волочкова. Любительница фотографировать почти каждый свой шаг поплатилась за скандальную фотосессию на фоне паводка, сделанную ею во время гастролей по Дальнему Востоку. «Единственный случай, когда одно стихийное бедствие снимается на фоне другого», – пошутил Александр Гордон. Анастасия Волочкова, в отличие от Собчак, за наградой не пришла, поэтому вместо нее статуэтку получил условный «сотрудник МЧС».
В смешной номинации «Гастарбайтер года, или Кому на Руси жить хорошо» победил Жерар Депардье. Новоиспеченному россиянину пришлось побороться за награду с Эдвардом Сноуденом. Специально для Джигурды была учреждена номинация «Джигурда века», которую тот, естественно, получил.

Загрузка...