Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Анастасия Волочкова продолжает конфликтовать с Методие Бужором

0

Балерина утверждает, что партнер по сцене устроил ей истерику.

Анастасия Волочкова продолжает конфликтовать со своим партнером по шоу «Две звезды» Методие Бужором. Певец и балерина никак не могут найти общий язык. Анастасия даже всерьез подумывала о том, не уйти ли ей с проекта. Поразмыслив немного, балерина решила остаться и попытаться как-то наладить отношения с Методие. Но, к сожалению, у нее пока ничего не выходит. В своем Твиттере Анастасия рассказала о том, что партнер по сцене устроил истерику и довел ее до слез.
«Я так огорчена. Сегодня на репетиции «Двух звезд» партнер довел меня до слез. Кто-нибудь объяснит ему значение слова «дуэт»? – пожаловалась читателям балерина. – Не уступить пару строк в песне, которые я как-то могу спеть. И устраивать истерику… Не по-мужски немного». Выяснилось, что Методие Бужор не захотел облегчить участь Анастасии и заставил ее петь самые трудные места в песне. «Профи в вокале настаивает: «Мне неудобно взять эти ноты! Поэтому пой их ты». Настоящий джентльмен. Простите», – написала Волочкова.
Поклонники балерины встали на ее сторону, посоветовав ей сменить партнера. Выяснилось, что по условиям конкурса этого сделать нельзя. Балерина старается не опускать руки. «Спасибо, люди за поддержку тем, кто понимает, как нелегко познавать то, что ранее не было ведомо. Да еще и в таких невыносимых условиях, – поблагодарила Волочкова читателей. – В «Две звезды» я только учусь петь. И это не просто. Конкурс-то профессионала и непоющего артиста. А, главное, я же не с партнером соревнуюсь, а с участниками конкурса. Хотя многие из них поют давно».
Новый возлюбленный Анастасии Бахтияр Салимов тоже поддержал балерину. Ему она посвятила несколько своих постов в Твиттере: «Я очень огорчена была сегодня, Бахтияр. Но твоя любовь и сила меня укрепляют. Я знаю, что ты со мной. И любые огорчения канули в пропасть! Твоя любовь – моя радость! А танцую и пою я для тебя, Бахтияр. Важно, чтобы ТЫ это видел и чувствовал. Остальное – пыль».

Загрузка...