Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Анастасия Волочкова приняла бывшего мужа ради дочери

0

Балерина с размахом отметила день рождения своей наследницы.

После скандального развода и обвинения бывшего супруга Игоря Вдовина в «заимствовании» 3 миллионов рублей, которые так и не вернулись,  Анастасия Волочкова редко публикует фото «бывшего» в своем Instagram. Однако на этот раз было сделано исключение. Вдовин пришел в дом балерины на день рождения своей дочери Ариадны, которой исполнилось 13 лет.

Анастасия немедленно выложила на всеобщее обозрение снимки с торжества, на которых присутствуют помимо именинницы оба ее родителя. «Мама, папа и дочь. С днем рождения, Ариша!» — подписала снимок Анастасия. При этом танцовщица показательно обнимает бывшего мужа, демонстрируя и легендарное кольцо с огромным камнем.


Чуть позже Волочкова добавила и еще одно фото уже вдвоем с Вдовиным, рассказав попутно, как она рожала и какую поддержку оказывал ей супруг. «И мы вместе! Дорожу и берегу в душе.  Думаю, Игорь, ты тоже переоценку ценностей сделал. Спасибо за этот день!» — многозначительно прокомментировала Волочкова снимок.


Известно, что официальной версией расставания Вдовина и Волочковой стало чрезмерное увлечение супруга йогой. Злые языки говорят, что больше даже инструкторшей по гимнастике. Потом Игорь был женат на рок-певице Варваре Демидовой, экс-солистке группы «Би-2», но в прошлом году развелся. При этом он всегда подчеркивал, что после разрыва с Настей не переставал заботиться о дочке и перечислял ежемесячно на Ариадну по 50 тысяч долларов.

Загрузка...