Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Анастасия Волочкова приехала к возлюбленному во Владивосток

0

Роман балерины и бизнесмена Бахтияра Салимова вновь набирает обороты.

Анастасия Волочкова познакомилась с ним в феврале этого года, когда была на гастролях во Владивостоке. В марте этого она призналась, что у нее во Владивостоке появился новый возлюбленный — 45-летний бизнесмен Бахтияр Салимов. Роман развивался стремительно, Анастасия не скрывала подробностей возлюбленного. «Знаю, мне выпало счастье!» – решила она. А уже в конце июля Анастасия Волочкова написала прощальное письмосвоему возлюбленному из Владивостока и, казалось, поставила точку в отношениях с Бахтияром Салимовым.  
Но не тут-то было! Бизнесмен из Владивостока оказался весьма настойчивым. Узнав о том, что Волочкова с ним расстается, Бахтияр немедленно вылетел в Москву. Но в столице Настю уже не застал, поэтому отправился прямиком в Грецию, разыскал виллу, где остановилась балерина с семейством, и преподнес Волочковой огромный букет роз и дорогое кольцо. Балерина не смогла устоять и простила возлюбленного, решив дать ему еще один шанс. 
Любовь на расстоянии продолжается, несмотря на то, что именно расстояние стало, по словам балерины, причиной расставания с Бахтияром Салимовым. В минувшие выходные Анастасия Волочкова прилетела во Владивосток, где ее ждали зрители и возлюбленный. Она дала концерт и провела романтический уикенд в компании Бахтияра Салимова. «Вот. Свечи для меня уже зажгли…», — вела репортаж в своем микроблоге балерина. – «Белые розы после ливня и пережитого шторма… Просто так.. Вот-Спасение! Мистический vladivostok0703…». Анастасия Волочкова и Бахтияр Салимов, похоже, вновь переживают конфетно-букетный период.  

Загрузка...