Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Анастасия Волочкова помирилась с Бахтияром Салимовым

0

Балерина простила своего возлюбленного.

Совсем недавно поклонники Анастасии Волочковой обсуждали ее разрыв с бизнесменом из Владивостока Бахтияром Салимовым. «Прощай, Бахтияр. Буду помнить добро. Твоя необоснованная ревность погубила святость отношений. Я умею любить искренне и неистово. Счастье мое будет всегда со мною. А не мое никогда моим не было. И когда закрывается одна дверь жизни, господь открывает другую. И всегда более ярко. Видимо, любить на расстоянии столь великом явилось испытанием, которое ты не прошел». Поставив точку в отношениях с возлюбленным, балерина улетела в Грецию. Там сейчас как раз отдыхают ее мама и дочка.
А вчера в микроблоге Анастасии появилась странная запись. «Чудеса случаются! Важно в них верить». Сначала никто не мог понять, что же имеет в виду балерина. Но сегодня ситуация прояснилась. Оказывается, узнав о том, что Волочкова с ним расстается, Бахтияр немедленно вылетел в Москву. Но в столице Настю уже не застал, поэтому отправился прямиком в Грецию, разыскал виллу, где остановилась балерина с семейством, и преподнес Волочковой огромный букет роз и дорогое кольцо. Балерина простила возлюбленного и решила дать ему еще один шанс. Анастасия Волочкова и Бахтияр Салимов снова вместе!
Анастасия Волочкова абсолютно счастлива, ведь рядом все те, кого она так любит: Бахтияр, дочь Ариадна, мама. «И мамочка рядом! Пока живы наши родители, мы чувствуем себя детьми», – говорит балерина. Интересно, что вилла, в которой остановилась балерина, называется… ARIADNE! Вот такое чудесное совпадение!

Загрузка...