Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Анастасия Вертинская не смогла быть «второй скрипкой» в браке с Михалковым

0

Актриса Анастасия Вертинская рассказала, почему не сложился ее брак с Никитой Михалковым.


Не так давно Анастасия Вертинская, ставшая секс-символом советского кинематографа после съемок в картине "Аллые паруса" с Василием Лановым, отпраздновала юбилей. Актриса давно уже не появляется на экранах, так как не хочет играть «вредных старух». Однако, по ее словам, если попадется хороший сценарий, то она с удовольствием примет участие в проекте, сообщает портал Argumentiru.
Сейчас Вертинская все свое время посвящает своим внукам, а также музею своего легендарного отца. От брака с актером и режиссером Никитой Михалковым у нее есть сын Степан, который не пошел в актерскую профессию, а занят в ресторанном бизнесе. У него трое детей.

Анастасия Вертинская не любит говорить о своем браке, однако недавно она все-таки рассказала о причинах разрыва с Михалковым. По словам актрисы, они оба были слишком сильными и равнозначными личностями и оба не хотели «играть вторую скрипку». А для брака, нужно, чтобы кто-то был в тени. Из пар, которым удалось сохранить брак, Вертинская привела Ростроповича и Вишневскую, Плисецкую и Щедрина, отметив, что это большая редкость.

Загрузка...