Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Анастасия Цветаева поделилась историей про трусы

0

Актриса рассказала, как поняла, что такое разница менталитетов.

Анастасия Цветаева известна не только как актриса и дизайнер авторских украшений, но и как лучший русскоязычный блогер в Израиле. Звезда часто балует подписчиков забавными рассказами. В этот раз она решила поведать им историю про трусы. «Точнее это даже не про трусы, а про разницу менталитетов», — уточнила актриса.

Анастасия рассказала, что когда девять лет назад познакомилась со своим мужем — израильтянином Надавом Ольганом, юристом, то была совершенно ничего не знала об Израиле и его жителях и о том, что им все равно, что на них надето, лишь бы было удобно. «Названия «Джимми Чу» или «Лабутаны» для них такие же незнакомые слова как для вас, скажем, “хамсин”, “мезуза” или “арнона”» — продолжает свой рассказ звезда. 

Актриса рассказала, что очень тщательно готовилась к визиту в страну мужа, подбирая одежду и нижнее белье. В одном из модных бутиков она приобрела за 100 долларов гладкие хлопковые трусы нежно-розового цвета. От обычных их отличала только надпись с названием бренда. «Ну думаю, как он меня разденет, как увидит в каких я крутых трусах, так и офигеет от счастья!», — пишет Цветаева, которой было невдомек, что только московские представители сильного пола знают эту марку, а среднестатистический израильский юрист ни разу о ней не слышал.

«Ну в общем встречаемся, проходит несколько дней, я в разных трусах все время, в том числе и в этих. У него ноль реакции, конечно. И вот в один прекрасный момент, когда мы занимаемся в очередной раз сексом, он берет и вместо того, чтоб снять с меня трусы, рвет их в порыве страсти. Просто напополам. И из всех моих трусов, естественно, он выбирает порвать именно эти, мои самые понтовые и дорогие», — жалуется звезда. 

Действия возлюбленного вызвали у Анастасии бурную реакцию — она накричала на него, мол, как он мог поднять руку на такую брендовую вещь. « В этот момент я поняла что такое разница менталитетов», — с улыбкой закончила рассказ звезда.

Загрузка...