Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Анастасия Решетова призналась, что не ревнует Тимати

0

Модель рассказала, что не умеет варить борщ и быстро набирает вес.

22-летняя подружка рэпера Тимати Анастасия Решетова призналась в эфире авторской программы Регины Тодоренко, что дома она выглядит совсем не так эффектно, как на красных дорожках и светских мероприятиях.

«Когда одна — нет, а когда домой приходит любимый, я стараюсь не ходить в засаленных халатах с брызгами борща», — ответила Настя, добавив, что на самом деле не умеет варить борщ, но хорошо готовит блюда итальянской кухни. Тимати по достоинству ценит ее кулинарные способности.

Решетова поразила откровением, что у нее вовсе не такая идеальная фигура, как думают многие, и она быстро набирает вес. Позволяет себе гастрономические изыски Настя только летом в отпуске, а сейчас три раза в неделю ходит в тренажерный зал и вынуждена придерживаться диеты, так как набрала за время отдыха пять килограммов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

скорее бы

Публикация от Reshetova Anastasia (@volkonskaya.reshetova)

Анастасия рассказала, что с рэпером ее познакомила подруга, но как только они увидели друг друга, все сразу стало ясно. «С первого дня было понятно, что мы будем вместе. Увидели друг друга и сразу все поняли», — откровенничает модель. Правда, родителям своим она о новом друге ничего не сказала, они узнали обо все из светской хроники.

Зато теперь Настя считает Тимати лучшим на свете мужчиной. При этом она утверждает, что совершенно его не ревнует и даже не пытается контролировать, читая переписки и социальные сети.

Загрузка...