Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Анастасия Ивлеева призналась, что встречается с популярным рэпером

0

Звезда «Орла и Решки» удивила поклонников своим выбором.

Ведущая популярной тревел-передачи Анастасия Ивлеева решилась объявить о своих отношениях с известным рэпером Элджеем. Сегодня ночью в Instagram обоих молодых людей появились одинаковые совместные фотографии с подписью «360» и эмодзи в виде взявшейся за руки пары.

К тому же недавно Элджей выпустил сингл с таким же названием — «360 градусов», в котором говорит о любви, а обложку украшает Ивлеева собственной персоной.

При этом новость о романе между ведущей и музыкантом почему-то удивила поклонников, хотя и несказанно обрадовала. «Какая же крутая пара. Я в восторге от них. Стоят друг друга, оба безбашенные», «Серьезно?», «Повезло Элджею с ней», «Оооо, вы такие милые», — принялись дружно восторгаться подписчики.

Настя Ивлеева обрела популярность в прошлом году после съемок в двух новых сезонах передачи «Орел и Решка. Перезагрузка». До этого девушка начала размещать в Instagram короткие ролики, тепло принимаемые ее подписчиками, число которых уже перевалило за семь миллионов человек. Красотка так же успела засветиться на обложке мужского журнала, стать гостем шоу «Вечерний Ургант», а в этом году так вообще вместо Леры Кудрявцевой провела премию «МУЗ-ТВ».

Избранник Ивлеевой тоже стал популярным в прошлом году. Он уже успел выпустить шесть студийных альбомов. Прославила же его песня «Розовое вино», которую он записал совместно с Feduk. На премии «МУЗ-ТВ» его назвали «Прорывом года», а еще молодым красавцем заинтересовались в индустрии моды.

Заметим, 27-летняя Ивлеева старше своего возлюбленного на три года, что, впрочем, вовсе не препятствует их счастью.

Загрузка...