Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Анастасия Волочкова посадила на шпагат Никиту Джигурду

0

Прима-балерина строго следит за своим рационом — отказалась от хлеба и майонеза, но налегает на икру с огурчиками.

Широко известная прима-балерина Анастасия Волочкова в очередной раз порадовала своих многочисленных поклонников своих знаменитым поперечным шпагатом. Звезде, одетую в концертное платье и пуанты, компанию составил шоумен Никита Джигурда в сапогах, черных брюках и красной рубашке.

«Нашелся мой конкурент по шпагату! И это Никита», — подписала свой совместный с ним снимок с Волочкова на своей страничке в Instagram.

57-летний артист не подкачал, блеснув растяжкой и гибкостью, рядом с 43-летней балериной. Неизвестно, придерживается ли он специальных диет для поддержания формы, а вот Анастасия этого не скрывает. Так, в интервью Лере Кудрявцевой в программе «Секрет на миллион» она честно призналась, что строго следит за своим рационом, старается придерживаться правильного питания. Балерина отказалась от хлеба и майонеза, а вместо салата «Оливье» в Новый год предпочитает икру на огурчиках — свой любимый деликатес.

Напомним, в начале года Волочкова и Джигурда анонсировали новый творческий дуэт. Чем поразит зрителей это новообразование еще не ясно, балерина пока лишь периодически публикует кадры из репетиционного зала у балетного станка.

Фото: Instagram.com

Загрузка...