Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Анастасия Волочкова набросилась с кулаками на бывшего водителя

0

От разъяренной артистки мужчину пытался спасти Никита Джигурда.

Балерина Анастасия Волочкова старательно пытается завоевать славу не только королевы шпагатов, но и королевы скандалов. На своей странице в Instagram артистка разместила видеоролик сюжета, на котором она с кулаками набрасывается на бывшего водителя Александра Скиртача. Эпизод произошел на съемках сюжета о Волочковой одного из федеральных каналов.

Instagram.com

Тот факт, что балерина сама размещает такого рода видеосюжеты говорит о том, что рукоприкладства и скандальной роли она не стесняется. Телевизионщики запечатлели первую встречу Волочковой и Скиртача после освобождения последнего из следственного изолятора.

На ролике Волочкова, широко замахнувшись, бьет Скиртача. Сдержать порывы гнева балерины, а также ответную атаку со стороны не менее разъяренного водителя пытается актер и друг балерины Никита Джигурда.

Скиртач грозится выдать порочащую информацию о жизни звезды. О конфликте с водителем Анастасия рассказала в комментарии к провокационному сюжету: «Человек отработал шофером у меня всего год, до того момента, как было раскрыто его мошенничество, воровство и стяжательство, а рассказывает такие небылицы и сказки, как будто прожил со мной минимум лет 15… Он «знает все», что происходило в моих домах, в моих квартирах, в моих постелях. Я понимаю, что это его месть за полгода в СИЗО. Видимо, не сладко ему там пришлось, что грозил перед камерой отомстить…».

Напомним, Скиртач был принят на работу после того, как Волочковой подарили «Майбах» за 15 млн рублей. Вскоре он сумел стать настоящим доверенным лицом балерины. Чем и воспользовался, по словам артистки, и под различными предлогами лишил знаменитость 200 тысяч рублей. Разбирательство тянулось почти год, половину этого времени мужчина провел в СИЗО, а теперь намерен мстить звезде.

Загрузка...