Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Американский телеведущий Ларри Кинг будет работать на российском канале

0

Он запускает свое шоу на Russia Today.

Знаменитому американскому шоумену и журналисту Ларри Кингу сейчас 79 лет. В прошлом году он возобновил свою работу на телевидении после почти двухлетного перерыва. В декабре 2010 года Ларри ушел с американского телеканала CNN, в эфире которого шла авторская передача Кинга на протяжении 25 лет и была в топ-рейтинге.Некоторое время он вообще не появлялся на телевидении, пока летом прошлого года цифровой канал Ora.TV, спонсором которого является миллиардер Карлос Слим, не сделал телеведущему заманчивое предложение. Ларри Кинг согласился на него и, поскольку сохранил хорошие отношения со своей предыдущей рабочей командой, переманил на свое новое место работы сотрудников CNN.
Теперь 79-летнему Ларри Кингу поступило предложение от телеканала Russia Today. Телеведущий получил возможность делать авторское шоу. Передача Ларри Кинга будет идти в эфире  Russia Today America. Стартует шоу уже в начале июня. Оно будет выходить ежедневно. Съемки будут проходить в вашингтонской студии RT и в Лос-Анжелесе. 
«Мы очень рады сотрудничеству с Ларри Кингом, который является настоящей легендой телеэфира. Он всегда задает резкие и бескомпромиссные вопросы своим собеседникам, и это идеально вписывается в концепцию нашего телеканала», — прокомментировала появление авторского шоу американского телеведущего в эфире Russia Today главный редактор канала Маргарита Симоньян.

Загрузка...