Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Американский пирог» приехал в Лондон

0

Чем будут заниматься герои фильма во время британских мини-каникул?

В России новый «Американский пирог: Все в сборе» уже вышел в прокат, а до Великобритании премьера доберется только второго мая. Но зато презентовать ее будут сами звезды «Американского пирога»: Джейсон Биггс, Тара Рейд, Мена Сувари, Дженнифер Кулидж, Крис Клейн, Эдди Кэй Томас и другие.

Организаторы подготовили актерам насыщенную программу, в которую, помимо встреч с поклонниками и журналистами, вошла даже автобусная экскурсия по достопримечательностям города. Конечно, знаменитости уже бывали в столице Великобритании, но в такой веселой компании они смотрели город в первый раз. Актеры разговаривали, смеялись, фотографировали из окна автобуса достопримечательности и фотографировались сами. Закончилось все тем, что у всех началась ностальгия.

Актеры ударились в воспоминания о съемках в самом первом «Пироге» 1999 года и немножко взгрустнули. А Тара Рейд даже призналась, почему не смогла отказаться от участия в новом проекте: «Я была очень рада снова сыграть Вики. Это было легко и весело, ведь Вики мне уже как родная. Знаете, это как влезть в старые любимые джинсы: ты выросла, но они все еще тебе подходят».

Загрузка...