Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Аманда Сейфрид появилась на обложке «голого» выпуска журнала Allure

0

Правда, самой актрисе раздеваться не пришлось.

Полностью обнажились на страницах особого «nude»-выпуска Allure другие актрисы – 26-летняя Ная Ривера, играющая в сериалах, и 34–летняя Дженнифер Моррисон, известная по фильмам «Воин», «Скейтбордисты», «Звездный путь», «Чудо на 34-й улице», «Мистер и миссис Смит». Аманда Сейфрид приняла участие в целомудренной фотосессии, но дала отровенное интервью — о своем теле и не только. 
Мисс Сейфрид рассказала о своей последней киноработе – роли порноактрисы Линды Лавлейс: «Может быть, долно быть наоборот, но то, что моя героиня нашла силу в самой себе и своем теле, это заставило меня чувствовать себя комфортно в своей собственной коже, это то ощущение, которого раньше у меня не было».
Зашла речь и о груди актрисы: «Пару дней назад я увидела снимок своей груди, который был сделан, когда мне было 19, и она была больше… Было что-то красивое в этом размере. Когда я оглядываюсь назад, всегда думаю: «Почему я всегда сама себе создавала столько трудностей?». Никто никогда не делал мне столько плохого, сколько я сама себе».
На реплику журналиста о том, что у нее «инопланетное лицо», Аманда ответила: «Мне это нравится. Я бы не хотела быть невзрачной. Я хочу другого для себя. Мы все хотим быть особенными». 

Загрузка...