Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Аманда Сейфрид: Хью Джекман обладает сверхспособностями

0

Актеры узнали друг друга лучше на съемках в экранизации романа Виктора Гюго «Отверженные».

Накануне выхода фильма «Отверженные» актриса Аманда Сейфрид, сыгравшая в картине Козетту, не устает появляться в фотосессиях. Недавно она и ее партнер по «Отверженным» Эдди Редмэйн вновь примерили на себя свои роли и сыграли историю любви Козетты и Мариуса перед объективом Энни Лейбовиц для декабрьского выпуска самого влиятельного глянцевого издания в мире – Vogue. На этот раз Аманда приняла участие в съемке для журнала Vanity Fair. Фотографии получились просто волшебные!

«Я не могу сказать ничего плохого о Хью Джекмане. Он не человек, он — сверхчеловек. Бьюсь об заклад, что ему достались какие-то сверхспособности. Обычный человек просто не может быть таким добрым и с такой тонкой душой», — рассказала актриса о своем коллеге по съемочной площадке фильма «Отверженные».

Аманда Сейфрид также приоткрыла завесу тайны и рассказала о своем готовящемся к выходу фильме «Лавлэйс»: «Мы снимали сцену, где я должна была падать на Питера Сарсгаарда. Я держала в этот момент в руках эскимо. Это была сцена, когда ему нужно было продемонстрировать «парня-большую глотку», чтобы она попала в фильм и ее не вырезали при монтаже. Я истерически смеялась все время. Просто не могла остановиться».

Мировая премьера картины «Лавлэйс» состоится 15 марта следующего года. Фильм рассказывает биографию самой известной порноактрисы в мире — Линды Лавлейс, которая проснулась знаменитой после того, как сыграла в эротическом фильме «Глубокая глотка». Всю свою жизнь после этого она посвятила борьбе за права женщин. Вобщем, Аманда Сейфрид примерила на себя очень неожиданное амплуа.

Загрузка...