Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Аманда Сэйфрид и Эдди Редмэйн появились вместе на светском мероприятии

0

Похоже, актеры, сыгравшие в «Отверженных» влюбленных, заигрались.

Аманда Сейфрид играет Козетту, а Эдди Редмэйн — Мариуса в новой экранизации легендарного произведения Виктора Гюго. Для декабрьского выпуска Vogue они вновь сыграли свои роли – на этот раз перед объективом фотографа Энни Лейбовиц.

Вчера в Лондоне вот уже в пятый раз прошла церемония «Night of Heroes: The Sun’s Military Awards», на которой чествуют британскую армию. Гости стеклись Imperial War Museum – прибыли и принц Чарльз с герцогиней Корнуольской Камиллой, чтобы вручить награды героям, и премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон.

Но сенсацией вечера стало не присутствие этих высокопоставленных особо, а совместное появление коллег по съемочной площадке «Отверженных» Аманды Сейфрид и Эдди Редмэйна. Актеры пришли на красную ковровую дорожку под руку друг с другом. Эдди весь вечер ухаживал за Амандой: помогал снимать пальто, укрывал от дождя под зонтом. Аманда в нежном платье от Alexander McQueen была чудо как хороша! На красной ковровой дорожке актеры позировали в обнимку и смотрелись друг с другом просто потрясающе.

К слову, сердце Аманды Сейфрид сейчас свободно, да и Эдди Редмэйн тоже не был уличен в романтических отношениях. А совместные съемки в «Отверженных» и роли влюбленных не могли не настроить актеров на романтический лад. «Это действительно одна большая история любви», — поделилась своими впечатлениями от фильма Аманда Сейфрид в интервью Vogue. – «Есть что-то в «Отверженных», что заставляет каждого взглянуть на мир по-другому». Может быть, съемки в экранизации легендарного романа Виктора Гюго заставили молодых людей и друг на друга взглянуть по-другому? Хотелось бы на это надеяться, ведь Аманда Сейфрид и Эдди Редмэйн так хорошо смотрятся вместе!

Загрузка...