Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Алсу наконец-то прокомментировала скандальную победу своей дочери

0

Певица заверила, что все «хорошо закончится».

Впервые после скандала в шоу «Голос. Дети», в котором победила Микелла Абрамова, певица Алсу прокомментировала ситуацию. Исполнительница заявила, что юные участники вокального конкурса оказались втянуты в «какие-то игры». При этом она выразила уверенность, что в конце концов все «хорошо закончится», цитирует артистку «Лента.ру».

На вопрос, выступит ли развенчанная победительница в повторном финале шоу, Алсу отвечать не стала. «Решение об участии в первый раз Микелла принимала самостоятельно, поэтому я думаю, что и теперь решение она тоже должна принять сама», — считает певица. Алсу обещает подробно высказаться о скандале в День защиты детей 1 июня.

Напомним, 16 мая Первый канал аннулировал итоги шоу «Голос. Дети». Это произошло после того, как компания Group-IB обнаружила накрутки голосов зрителей в пользу дочери Алсу.

Предварительным расследованием было выявлено не менее 8 тысяч СМС и около 30 тысяч телефонных звонков в автоматическом режиме в пользу дочери Алсу. В результате Микелле Абрамовой удалось победить соперников с рекордным отрывом. Удалось даже подсчитать, что заказчикам ботов, активно голосовавшим за Микеллу Абрамову, это могло обойтись в два миллиона рублей.

В результате Первый канал пошел на беспрецедентный шаг, 24 мая в прямом эфире пройдет специальный выпуск шоу «Голос. Дети» в котором повторно примут участие финалисты. Приглашена и Микелла Абрамова.

Загрузка...