Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Аллы Пугачева дала откровенное интервью Олегу Меньшикову

0

Примадонна рассказала о детстве, начале карьеры, о славе, жизни после ухода со сцены и отношении к старости.

К юбилею Аллы Пугачевой 15 апреля в 21:30 Первый канал покажет интервью Олега Меньшикова, взятое им для Youtube-проекта «ОМ Олега Меньшикова». Это первое большое интервью Пугачевой за последние 10 лет. В нем она рассказала о детстве, начале карьеры, о славе, жизни после ухода со сцены и отношении к старости.

Фото: Instagram.com

«Это было очень ответственно и немножечко страшно, — рассказал о проекте его автор Олег Меньшиков в программе «Вечерний Ургант» — Я написал ей письмо. Просто захотел. Она же кумир, глыба, эпоха. Честно написал, что очень хочу с ней поговорить. Причем от руки написал. Полторы страницы. Знаете, я очень люблю перьевые ручки, красивую плотную бумагу. Я в Италии покупаю такую. И самое замечательное, когда я предложил Алле Борисовне вот это вот, она мне пишет sms, что готова поговорить. Я ей набираю, говорю: «Алла Борисовна, Меньшиков звонит». А она отвечает: «Привет, слушай, у тебя такая бумага шикарная. Где ты ее берешь?».

Интервью Олега Меньшикова с Аллой Пугачевой выйдет в эфир Первого канала 15 апреля после программы «Время». До окончания эфира оно будет недоступно для просмотра на канале «OM Олега Меньшикова» на Youtube. В практике канала это первый случай, когда в эфир выйдет полная версия проекта, созданного для интернета.

Загрузка...