Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Алла Пугачева тает на глазах

0

Слишком стройная фигура Примадонны вызвала у поклонников опасение за ее здоровье.

В Москве состоялась премьера фильма «Лед» с Аглаей Тарасовой, Милошом Биковичем и Андреем Петровым в главных ролях. На просмотр картины приехали многие звезды шоу-бизнеса, в том числе и Алла Пугачева, кстати, редкий гость подобных мероприятий.

Алла Борисовна появилась на красной дорожке в узких черных джинсах, черной рубашке и с широким черным поясом на талии. Фото с этой премьеры, где она позирует вместе с Федором Бондарчуком, она выложила в своем микроблоге.

Стройная и помолодевшая на несколько десятков лет Примадонна вызвала у своих многочисленных поклонников восхищение. «Как вы шикарно выглядите! Дай Господь вам здоровья и красоты еще на многие годы». — «Прекрасно выглядите! Молода! Стройна! Обворожительна! И пусть все лопнут от зависти и злости…». — «Алла Борисовна, вы все краше с каждым днем». — «Алла Борисовна великолепная красавица! Не обращайте внимания на злюк! Счастья и удачи вашей семье!» — «Превосходное превращение, прекрасный, достойный образ». «Алла Борисовна такая шикарная женщина!»

Но среди восхищенных фолловеров оказались и те, которые высказали опасения за ее здоровье. «Алла Борисовна выглядит прекрасно! Но здоровье надо поберечь». — «Худая совсем! Больше не надо… кушайте на здоровье». — «Алла, надо чуть-чуть поправиться, а так все отлично».

Загрузка...