Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Алла Пугачева сняла видео дня рождения Максима Галкина

0

Гарри и Лиза прочитали любимому папе стихи и подарили рисунок и подушечку.

Популярный юморист, муж Аллы Пугачевой, Максим Галкин 18 июня отметил свой 42 день рождения. И самым ценными для него стали поздравления от сыночка и дочки. Максим опубликовал в своем Instagram видео, где маленькие Гарри и Лиза поздравляют его, выражая чувства в стихах.

Сынок нарисовал любимому папе красивый рисунок, а доченька сделала собственными руками подушку, чем сильно удивила столь мастерским рукоделием.

«Отметили вчера в семейном кругу. Алла встретила в аэропорту, а дети ждали в летнем домике, который мы сняли у моря на два месяца. Вот как они меня приветствовали, оператор — жена», — подписал видео Галкин.

Фолловеры пришли в восторг от увиденного, за 45 минут видео снятое Аллой Пугачевой набрало свыше 200 000 просмотров. «Так приятно на этих чудесных крошек смотреть! Поздравляю от всей души», «Потрясающие дети!», «Какая прелесть!», «Солнышки», «Умнички!», «Молодцы, и говорят уже намного лучше!», «Максим, поздравляю! Здоровья вам, а остальное будет!», «Всех благ вам и вашим деткам».

Загрузка...