Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Алла Пугачева репетирует юбилейный концерт в бассейне

0

Максим Галкин рассказал, что зрители увидят настоящий музыкальный спектакль, состоящий преимущественно из новых композиций.

Знаменитый супруг Аллы Борисовны Пугачевой Максим Галкин раскрыл некоторые подробности о подготовке Примадонны к юбилейному концерту, который состоится в апреле. Легендарной певице сейчас приходится много репетировать, но зато зрители увидят настоящий музыкальный спектакль, состоящий преимущественно из новых композиций.

«Я построил дом, там есть бассейн. Алла, когда плавает в бассейне, она там поет. В принципе она меня не посвящает в тонкости того, что она делает. Я не знаю в точности, что будет на концерте. Я отошел в сторонку и ее не беспокою. Вообще весь наш быт построен на том, чтобы ее не беспокоить. В данный момент она репетирует целый концерт, с голосом все хорошо. Она невероятный перфекционист. За всю свою жизнь я знал только одного человека, который так критично относился к своему голосу. Это был Муслим Магомаев», — приводит слова Галкина «СтарХит».

Интересно, что сама Пугачева, в отличие от многомиллионной армии ее поклонников, а также приглашенных на мероприятие звезд, относится к своему юбилею спокойно, для нее главное сам концерт.

«Она не относится к своему 70-летию как к событию вселенского масштаба. Она категорически против того, чтобы телеканалы как-то это отмечали. Ее это тяготит, она считает, что сейчас не время пиарить это все», — подчеркнул Галкин.

Загрузка...