Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Алла Пугачева открыла в Москве школу и детский сад

0

Примадонна учит детей музыке, искусству и этикету.


Недавно ставшая мамой Алла Пугачева решила, что ее внимания требуют не только собственные дети, но и другие малыши. Примадонна российской эстрады открыла собственную школу и детский садик. Новое дело отнимает у певицы все время, поэтому ей даже пришлось пожертвовать своими знаменитыми «Рождественскими встречами».
«Малыши приходят каждый день, школьники – три раза в неделю. Занятия веду сама. Я хочу научить их не только музыке, но и другим искусствам, и многому из того, что потребуется в жизни. Этикету, например… Пока мы «снимаем угол» на Новом Арбате, но я сейчас пытаюсь получить кредит, чтобы обзавестись нормальным помещением. И мои маленькие дети доставляют много приятных хлопот. Я даже «Рождественские встречи» в этом году отменила», – рассказала Алла изданию «Московский комсомолец».
Впрочем, дети Алле Борисовне совсем не в тягость. Три месяца спустя после рождения Гарри и Лизы певица рассказала, что теперь она абсолютно счастлива: «У меня появился распорядок дня, которого никогда не было: каждые три часа кормление, купание, прогулки. Это очень приятные занятия, они придают мне сил. Я давно хотела еще детей, и вот, слава Богу, моя мечта сбылась!»

Загрузка...