Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Алла Пугачева откровенно рассказала о проблемах со здоровьем

0

Примадонна призналась, что сподвигло ее на венчание с Максимом Галкиным.

Венчание певицы с юмористом, который моложе ее на 27 лет, вызвало целый ажиотаж среди поклонников. Они не могли понять, зачем супругам приспичило идти под венец через шесть лет официальных отношений. Тут же появилось предположение, что 68-летняя Алла смертельно больна и потому решилась скрепить свой последний союз на небесах.

Алла Борисовна развеяла тревожные слухи о своей болезни в шоу «Ты не поверишь». Она заявила, что приписываемое ей предсмертное состояние не соответствует реальности. Обвенчаться супруги решили исключительно ради детей: Лизы и Гарри.


«Это осознанный шаг, наконец-то не спонтанный такой. Ради детей, ради мужа, который первый раз венчается. Это для меня очень важный шаг. Но это таинство, и много говорить об этом я не собираюсь. А вообще, браки совершаются на небесах!» — откровенно призналась Пугачева в эфире.

Примадонна очень трепетно относится к своим четырехлетним близнецам. Например, она поздравила всех с Днем матери, который отмечается 26 ноября, опубликовав в Instagram трогательное фото с младшими сыном и дочерью. «Пусть всегда будет мама, пусть всегда будем мы», — написала Пугачева.


Нашлись критики, которые даже в этом милом снимке нашли повод для недовольства. Они заявили, что Алла выглядит, как бабушка с внуками. И снова припомнили три предыдущих развода и венчание с Филиппом Киркоровым, что, по мнению поклонников, должно было стать поводом для отказа в венчании с Максимом Галкиным.

Загрузка...