Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Алла Пугачева отказалась от общения с Домогаровым и Лепсом

0

Светским вечеринкам Примадонна предпочитает общество своих детей.

69-летняя Пугачева словно поставила себе цель дать своим двойняшкам Лизе и Гарри все, чего не додала старшей дочери. Кристине пришлось гастролировать вместе с популярной мамой. Она, считай, выросла на эстрадных подмостках, мужественно разделяя любовь к знаменитой родительницы с поклонением многомиллионной армии фанатов.

Теперь Алла Борисовна плотно засела дома, все свое время посвящая детям. Пугачева отказывает своим коллегам, которые приглашают ее на свои юбилеи и концерты. Так Примадонна не придет на творческий вечер Александра Домогарова, отделавшись милой открыткой.

«Я получил очень милое послание от Аллы Борисовны Пугачевой, правда, ее не будет, она с детьми уехала в отпуск», — сетует актер.

Не появится певица и на концерте Григория Лепса в «Юбилейном». Даже ее подруга Лайма Вайкуле не знает, чем заманить звездное семейство на музыкальный фестиваль «Рандеву», который пройдет в Юрмале. Алла Борисовна заявила, что приедет на рижское взморье не раньше августа.

Кажется, звезда по-настоящему наслаждается своим поздним материнством и кроме любимого супруга Максима Галкина и детей ей никто не нужен.

Загрузка...