Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Алла Пугачева и Максим Галкин стали родителями

0

У Примадонны и известного телеведущего родились двойняшки.

Эта новость стала полнейшей неожиданностью для всех: Алла Пугачева стала мамой! По сообщениям СМИ, это радостное событие произошло при участии суррогатной матери. Дата рождения детей осталась засекреченной, однако известно, что новоиспеченные родители решили назвать отпрысков по-царски: Елизаветой и Гарри.

Известие о пополнении в звездном семействе стало хорошим знаком. Весь год до этого в прессе муссировались слухи о предстоящем разводе пары и о многочисленных изменах Максима Галкина. Однако, как утверждают близкие друзья певицы, речи о разводе в этой семье даже и быть не может: так сильно Максим любит Аллу, и так сильно между ними взаимопонимание.

Рождение потомства пара отмечала в своем загородном доме в поселке Грязь Истринского района. Поздравить их поспешили близкие друзья и поклонники артистов. Алла Пугачева и Максим Галкин состоят в официальном браке с 2011 года, хотя их отношения длятся с 2005 года. В одном из интервью певица призналась, что встречаться они начали еще в 2001 году.

Загрузка...